Наши группы


 

       группа "Золотая рыбка"

                                    
                                                         
            Воспитатель  - Александрова Ирина Александровна
         
                                                
         Младший воспитатель  

                                        - Трофимова Наталья Николаевна


 


            группа "Солнышко"

             
             Воспитатель высшей категории  - Харина Ольга Михайловна
          Воспитатель   - Кулынина Виктория Геннадьевна     
                                              

            Младший воспитатель  
                                             - Малащицкая Юлия Николаевна

 


      группа "Почемучки"

       
          Воспитатель высшей категории
                               - Гайнутдинова Елена Михайловна
 
         
                                
          

         Младший воспитатель  
                                        -Манькова Ольга Владимировна

 
 


           группа "Ягодки"

           Ваших детей любят, обучают и
           воспитывают:
 
            Воспитатель высшей категории
                                         - Кутырева Наталья Михайловна

           Воспитатель 
                                         - Риппинен Милана Дмитриевна
            
          Младший воспитатель  

                                          - Кудряшева Дарья Валерьевна


         группа "Радуга"

             Ваших детей любят, обучают и
             воспитывают:
 
              Воспитатель первой категории
                                           - Хвостикова Анна Валерьевна

           Воспитатель высшей категории
- Ларина Ирина Аркадьевна
            

             Младший воспитатель  
                                          - Решетова Любовь Алексеевна


       группа "Капельки"
 
           Ваших детей любят, обучают и
           воспитывают:
 
             Воспитатель - Сидорова Ольга Эдуардовна
          Воспитатель первой категории - Ихо Елена Геннадьевна

       
    Младший воспитатель  

                                        - Первушкина Анна Владимировна
 


 

   группа "Бусинки"

    Ваших детей любят, обучают и
    воспитывают:
 
    Воспитатель первой категории
                                - Рабазанова Светлана Сергеевна

   Воспитатель высшей категории
                                       - Ларина Ирина Аркадьевна


   Младший воспитатель  

                                - Кудряшова Юлия Александровна
 


     группа "Звездочки"

        Ваших детей любят, обучают и
        воспитывают:

 
         Воспитатель высшей категории
                                      - Фомичева Ольга Николаевна

       
        Воспитатель первой категории
                                                  - Ихо Елена Геннадьевна

        Младший воспитатель  
                                       - Воробьева Ольга Сергеевна